3-7
Блог

5 лучших торговых центров в Чиангмае

Лучшие торговые центры Чиангмая предлагают впечатляющий выбор элитных и модных магазинов. Несмотря на широкий выбор уникальных бутиков и небольших магазинов, эти торговые центры выделяются как обязательные для посещения места для тех, кто нуждается в некоторой розничной терапии. Вы можете ожидать, что найдете множество известных брендов наряду с отличными ресторанами, все в хорошо расположенных зданиях с ярким дизайном. Лучшие торговые центры Чиангмая довольно скромны по сравнению с могучими мегамоллами Бангкока. Не ожидайте увидеть слишком много катков или каких-либо других новинок, доступных в столице. Тем не менее, как место, где можно укрыться от дождя или жары, насладиться удобными роскошными покупками и вкусно поесть, они исключительны. В некоторых также есть развлекательные комплексы с кинотеатрами, игровыми автоматами и боулингом.

Централ Плаза Аэропорт Чиангмай

Первый центральный торговый центр, который будет построен в ЧиангмаеЭтот первый центральный торговый центр, который будет построен в Чиангмае, по-прежнему остается самым популярным благодаря легкодоступному расположению рядом с аэропортом, всего в 5-10 минутах езды на тук-туке от Старого города. Внутри вы найдете множество магазинов с кондиционерами, от дизайнерских брендов (не так уж много) до популярных брендов.
Внизу есть приличный фуд-корт, симпатичные рынки в стиле Ланна, где продаются изделия ручной работы и местные продукты, а также большой развлекательный комплекс наверху с кинотеатром и игровым залом.

Торговый центр Maya Lifestyle

Торговый центр Maya Lifestyle, расположенный на модной улице Ниман-роудОдним из последних торговых центров, появившихся в Чиангмае, является впечатляющий торговый центр Maya Lifestyle, расположенный на модной улице Ниман-роуд (поэтому он пользуется большой популярностью среди местных яппи и студентов университетов). Название «стиль жизни» вполне подходит для этого торгового центра; Помимо множества модных магазинов, вы найдете множество ресторанов, кафе, развлекательный комплекс с кинотеатром и потрясающую крышу с множеством баров с видом на город. Что касается шопинга, то в этом довольно футуристично выглядящем торговом центре стоит обратить внимание на такие громкие имена, как Jaspal, CC-00, Adidas и Oakley.

Преимущества торговых центров в Чиангмае:

  • Все торговые центры находятся рядом, до них удобно добраться;
  • Большие продуктовые магазины;
  • Большой выбор сыров, пасты, чая, вина и другого алкоголя;
  • Много импортной техники и иных товаров;
  • Большой выбор морепродуктов;
  • Много одежды в азиатском и европейском стиле;
  • Большое количество фудкортов с редкими блюдами.

Центральный фестиваль в Чиангмае

Central Festival Chiang Mai является вторым торговым центром Central Group в Чиангмае и предлагает колоссальные 250 000 квадратных метровCentral Festival Chiang Mai является вторым торговым центром Central Group в Чиангмае и предлагает колоссальные 250 000 квадратных метров площади на 28,3 га, что делает его одним из крупнейших торговых центров города. Торговый центр, иногда известный просто как «Central Fest», расположен прямо на скоростной автомагистрали, огибающей город. Он отлично подходит для тех, кто на машине, но не подходит для туристов, проживающих в Старом городе, примерно в 15-20 минутах езды (вы нужно такси или тук-тук). С точки зрения моды Central Festival также не имеет себе равных: международные бренды, такие как Topshop/Topman, Marks & Spencer, H&M, а также множество международных и местных дизайнеров занимают места в универмаге, расположенном на 6 этажах. Конечно, ни один центральный торговый центр не обходится без кинотеатра и десятков ресторанов, а значит, вы можете провести здесь целый день, если хотите (или если на улице идет дождь).

Универмаг Kad Suan Kaew

Kad Suan Kaew был первым торговым центром, построенным в ЧиангмаеДавний универмаг Kad Suan Kaew был первым торговым центром, построенным в Чиангмае. Это торговое заведение в городе, хотя оно и не привлекает таких же толп, как раньше.Интерьер немного стареет, но в этом торговом центре хорошо то, что он расположен на равном расстоянии от Ниман-роуд и северо-западной окраины Старого города, так что если вы остановитесь здесь, то в нескольких минутах ходьбы. Магазины международной моды немного ограничены, но фуд-корт никогда не разочаровывает, а на верхнем этаже также есть боулинг и пиво — хорошо для дождливой погоды.

Вам также может понравиться...