6-4
Блог

Вечерние развлечения в Чиангмае

Лучшие развлечения после ужина в Чиангмае варьируются от отдыха в прибрежных барах до клубов. Живые выступления также популярны в ночной жизни Чиангмая. В большинстве популярных баров Чиангмая выступают живые коллективы, исполняющие все, что угодно, от классического блюза и джаза до рок-мелодий. Для любителей вечеринок среди переулков Нимманхэмин-роуд находится модная, дерзкая клубная зона, а множество оживленных клубов и баров сосредоточены вдоль Лой-Кро-роуд, к юго-востоку от ворот Тха Пае. В этом мирном городе, как это ни парадоксально, не так уж и сложно устроить вечеринку на полную, мягкую или как вам угодно. Читайте дальше, чтобы узнать больше о том, куда пойти в Чиангмае ночью.

Ночной базар Чиангмая

Ночной базар в Чиангмае — это место, где можно делать покупки, есть, пить и просто наблюдать за закатом солнца.Ночной базар в Чиангмае — это место, где можно делать покупки, есть, пить и просто наблюдать за закатом солнца. Бесчисленные прилавки тянутся вдоль тротуаров и выходят на улицу, торгуя почти всем, что только можно придумать. Как и товары на распродаже, ночная жизнь здесь очень разнообразна. Начните свой путь с пересечения улиц Чанг Клан и Лой Кро. Здесь вы найдете несколько уличных баров и пабов в западном стиле, которые идеально подходят для остановки и выпивки в середине покупок. Такие места отлично подходят для отдыха или служат точками встречи, как кто-то еще в ваших групповых магазинах.

Пешеходные улицы Чиангмая

Пешеходные улицы Чиангмая — одно из главных мест шоппинга и ночной жизни города.Пешеходные улицы Чиангмая — одно из главных мест шоппинга и ночной жизни города. Самыми известными магистралями в Чиангмае, гордо называемыми «пешеходными улицами», являются воскресная пешеходная улица Тха Пае на улице Ратчадамнеон и пешеходная улица Вуа Лай, которая проводится по субботам на улице Вуа Лао. Эти пешеходные улицы, закрытые для автомобильного движения после полудня, являются лучшим местом, где можно увидеть и испытать Чиангмай на его собственной шкуре. Всевозможные торговцы и ремесла заполняют весь участок. Уличная еда, напитки и культурные развлечения — все это неотъемлемая часть опыта — легкая прогулка по этим улицам — один из лучших способов провести вечер в Чиангмае.

Чиангмае регулярно проводятся не только культурные и спортивные мероприятия, но и выступления TEDx, фотовыставки, выставки в картинных галереях, квизы и встречи любителей настолок, семинары.

Все вечерние развлечения выделяются рядом преимуществ:

  • Цены в ночное и вечернее время ниже;
  • Много молодёжи и фриков;
  • Бесплатная раздача пробников разных товаров;
  • Многие товары вечером дешевле.

Круиз с ужином по реке Пинг

Круиз с ужином по реке Пинг в Чиангмае позволит вам насладиться живописным видом на реку Пинг и пережить несколько часов романтики.Круиз с ужином по реке Пинг в Чиангмае позволит вам насладиться живописным видом на реку Пинг и пережить несколько часов романтики. Вас заберут из отеля в сумерках и отвезут на пирс, чтобы сесть на транспорт на вечер. В доступном меню есть множество вариантов, но, как правило, вы можете ожидать тайскую классику, такую ​​как блинчики с начинкой, курицу в супе из кокосового молока, жареную курицу, свинину или говядину в красной пасте карри и жареную ипомею с устричным соусом. Обычно вы заказываете еду перед посадкой. Наслаждайтесь настоящей тайской кухней, проплывая мимо старых храмов и домов Чиангмая, освещенных мерцающими огнями. Прежде чем ваша лодка отойдет от пристани, выберите из широкого ассортимента вкусных тайских блюд и напитков. После идиллической поездки вернитесь на пристань, где вас ждет трансфер в отель.

Бары на крышах Чиангмая

Бары на крышах Чиангмая, возможно, не предлагают головокружительной высоты Бангкока, но виды не менее захватывающие.Бары на крышах Чиангмая, возможно, не предлагают головокружительной высоты Бангкока, но виды не менее захватывающие. Хотя гора Дойсутхеп может похвастаться самой известной смотровой площадкой города, количество мест на свежем воздухе, откуда открываются почти такие же красивые виды, постоянно растет. В отличие от горных вершин, они также предлагают освежающие коктейли и восхитительную еду.
От золотых старичков на 24 этажах до новых террас, где молекулярные коктейли заставят вас подумать, что вы поменялись городами на ночь, места на крыше в Чиангмае — отличный способ провести вечер. Доступные стили и атмосфера чрезвычайно разнообразны, начиная от элитных коктейль-баров и заканчивая тусовочными местами для пеших туристов.

Джазовые бары на берегу реки Чиангмая

Джазовые бары на берегу реки Чиангмая называют домом полосу через реку Пинг от Ночного базара.Джазовые бары на берегу реки Чиангмая называют домом полосу через реку Пинг от Ночного базара. Charoenrat Road проходит параллельно берегу реки и является домом для ряда атмосферных ресто-баров с лучшей в городе живой музыкой, джазом, соулом, регги и классическим рок-н-роллом.
Большинство баров с живой музыкой предлагают непринужденную атмосферу и постоянный список живых групп, некоторые из которых часто устраивают ночные выступления. Объедините прекрасную атмосферу с великолепными видами и вкусной едой, и вы поймете, почему Риверсайд является домом для самых популярных мест ночной жизни Чиангмая.

Бары и пабы Чиангмая

Прохладные бары и пабы Чиангмая составляют сцену ночной жизни внутри стен Старого города.Прохладные бары и пабы Чиангмая составляют сцену ночной жизни внутри стен Старого города. Они предлагают более сдержанную атмосферу, чем Riverside или Night Bazaar в Чиангмае, но остаются отличными местами для встреч с людьми и прослушивания живой музыки. Они также приходят в хорошем разнообразии. На Ратвити-роуд есть ирландские пабы с непринужденной атмосферой, вкусной едой и иногда вечерами с открытым микрофоном. В барах напротив ворот Tha Pae, которые открыты с заката до позднего вечера, вы можете полежать на удобных подушках и выпить вволю, слушая электронную музыку.

Клубы в Чиангмае

Клубы в Чиангмае далеко не на уровне Бангкока, но в городе все еще есть несколько мест, где можно встряхнуться, как сухой мартини.Клубы в Чиангмае далеко не на уровне Бангкока, но в городе все еще есть несколько мест, где можно встряхнуться, как сухой мартини. Музыка громкая и глухая, а танцполы обычно заполнены тайцами и иностранцами. Если вы хотите повеселиться, как местные жители, вы можете взять бутылку в местном магазине и большую часть времени брать ее с собой в клуб. В большинстве мест пробковый сбор не взимается, если вы покупаете у них лед и миксеры по соответствующим повышенным ценам.

Кабаре-шоу в Чиангмае

Кабаре-шоу в Чиангмае предлагают захватывающее развлечение, когда в городе садится солнце.Кабаре-шоу в Чиангмае предлагают захватывающее развлечение, когда в городе садится солнце. Как и на Пхукете, в Бангкоке и в остальной части Таиланда, в Чиангмае есть немало ослепительных артистов кабаре, и в городе есть отличные места, где можно увидеть самых красивых и талантливых из них. Темы варьируются от гламурных до веселых, но шоу всегда интересны. Среди лучших заведений — кабаре Chiang Mai Cabaret на Changklan Road, Miracle Cabaret Chiang Mai на Changhuak Road и Siam Dragon Show Chiangmai на Huay Kaew Road.

Клуб писателей и винный бар

Writer's Club & Wine Bar – это уютный бар-ресторан, наполненный очарованием старины.Writer’s Club & Wine Bar – это уютный бар-ресторан, наполненный очарованием старины. Расположенный в отеле California в Чиангмае, его непринужденная атмосфера делает его популярным выбором среди гостей, стремящихся избежать шумных толп людей и ревущих плейлистов. Клуб уже давно пользуется популярностью у местных журналистов и писателей, что помогает укрепить его репутацию неофициального пресс-клуба Чиангмая. Несмотря на это, склонность к прозе не является обязательным условием для посетителей, а приветливый персонал радушно принимает всех желающих в некогда популярное заведение. На кухне подают блюда как тайской, так и интернациональной кухни, причем местные блюда пользуются наибольшей популярностью среди постоянных посетителей. Сиденья у окна предлагают неограниченный вид на улицу — отлично подходит для наблюдения за людьми, пока вы отдыхаете.

Zoe In Yellow

Zoe In Yellow — это огромное ночное развлекательное заведение, известное своей раскованной атмосферой вечеринок в Старом городе Чиангмая.Zoe In Yellow — это огромное ночное развлекательное заведение, известное своей раскованной атмосферой вечеринок в Старом городе Чиангмая. Популярное среди туристов, эмигрантов и местных жителей, это место предлагает множество музыкальных тематических комнат, в которых играет смесь хип-хопа, коммерческого R&B и клубных ритмов. Большинство посетителей Zoe In Yellow — это молодые люди с яркими глазами и пушистыми хвостами, жаждущие веселья, подпитываемого выпивкой. К счастью для них, обширное меню напитков включает в себя пиво, спиртные напитки и коктейли. Энергичная, красочная и, прежде всего, веселая, Zoe In Yellow — отличный вариант для безудержной клубной жизни в Чиангмае.

Вам также может понравиться...