Блог

Аренда байка и машины в Чианг мае

Аренда скутера (байка) или авто в Чианг мае — это легкий и дешевый способ обеспечить свободу передвижения по городу и окрестностям.  При поездках по достопримечательностям провинции Чиангмай аренда байка окупается уже через несколько дней.

Мы предоставляем услуги по аренде байков (скутеров) и автомобилей в Чиангмае. На выбор есть более 20 различных скутеров разного класса, стоимость аренды от 3000 батов в месяц. Все расходы по замене масла и обслуживанию байков мы берем на себя.

Так же в аренду предлагаются автомобили различных классов, от пикапов до новых седанов. Цена договорная, зависит от типа машины и от количества дней аренды.

Если вы хотите арендовать машину или байк в Чиангмае, напишите нам пожалуйста через форму обратной связи ниже и мы обязательно вам ответим в кратчайшие сроки.

Если вы не уверены, что сможете самостоятельно водить машину или автомобиль, то мы можем организовать для вас экскурсии по Чиангмаю и северному Таиланду с русскоговорящим сопровождающим. Мы можем организовать экскурсии любой сложности от обзорной экскурсии по Чиангмаю, но многодневного путешествия по всему северному Таиланду.

Вам также может понравиться...