snimok-2
Блог

Лучших развлечения для пар в Чиангмае

Чиангмай — популярное направление для путешественников всех мастей, но пары получат особое удовольствие от незабываемых впечатлений в этом разнообразном городе. Если вы и ваш партнер заинтересованы в более расслабляющих впечатлениях, незабываемых острых ощущениях или в сочетании того и другого, вам никогда не придется далеко ходить. Среди развлечений здесь вы и ваш партнер сможете насладиться безмятежностью исторических храмов и погрузиться в гостеприимную природную среду. Вы даже можете подняться в небо, если хотите. Ознакомьтесь с некоторыми из лучших занятий для пар в Чиангмае.

Храмы Чиангмая

Храмы Чиангмая являются одними из самых популярных достопримечательностей городаХрамы Чиангмая являются одними из самых популярных достопримечательностей города, так как они наполнены историей, очаровательной архитектурой и произведениями искусства. Вы и ваш партнер можете увидеть более 300 храмов только в городе, большинство из которых построено века назад. Цвета храмов сильно различаются, яркие контрастные оттенки дополняют уникальный архитектурный стиль. Резные фигурки среди храмов также распространены, и вы даже можете поговорить с одним из монахов, чтобы узнать больше о храмах. Они расположены по всему городу.

Ботанический сад королевы Сирикит

Ботанический сад королевы Сирикит — первый в своем роде в стране и популярное место, где вы найдете растения со всего мира.Ботанический сад королевы Сирикит — первый в своем роде в стране и популярное место, где вы найдете растения со всего мира. Сад занимает площадь более 220 гектаров, что позволяет использовать различные климатические условия для множества различных растений. В то время как вы найдете множество растений, произрастающих в этом районе, здесь есть и более экзотические виды, в том числе те, которые вы найдете в азиатских тропических лесах. Пешеходные тропы также могут превратить ваш визит в более романтический опыт с захватывающими дух пейзажами. Он расположен примерно в 19 милях к северо-западу от города.

Кулинарный класс северной тайской кухни

Кулинарный мастер-класс северной тайской кухни позволит вам и вашему партнеру освоить некоторые впечатляющие навыки, которыми вы оба сможете наслаждаться даже после окончания отпуска.Кулинарный мастер-класс северной тайской кухни позволит вам и вашему партнеру освоить некоторые впечатляющие навыки, которыми вы оба сможете наслаждаться даже после окончания отпуска. Северная тайская кухня особенно уникальна по сравнению с тем, к чему привыкло большинство жителей Европы, так что это приятная смена темпа. По всему городу доступно довольно много разных классов, некоторые из которых довольно быстрые, а другие — на весь день. На некоторых более длительных занятиях вы обнаружите, что не только научитесь готовить, но и добывать ингредиенты. Вы можете попробовать эти занятия для себя по всему городу.

В Чиангмае очень много мест, которые помогают освежить отношения и принести новые эмоции в личную жизнь

Преимущества развлечений для пар в Чиангмае:

  • Помогают найти гармонию в паре;
  • Улучшают половое влечение
  • Помогают в формировании представлений о семье.

Ботанический сад Твичола

Ботанический сад Твичола — это захватывающая коллекция яркой зелени и растительности на элитном курорте с безупречной садовой архитектурой.Ботанический сад Твичола — это захватывающая коллекция яркой зелени и растительности на элитном курорте с безупречной садовой архитектурой. В саду растут разнообразные деревья и кусты, но среди самых впечатляющих особенностей — произведения искусства из растений. Когда вы посетите этот сад, вы найдете растительные скульптуры, изображающие массивных драконов, которые, кажется, частично скрыты под землей только для того, чтобы части выходили из головы, как длинная извилистая змея. Вы и ваш партнер можете увидеть все это в деревне Интара Читчай к северо-востоку от города.

Круиз по реке Мае Пинг

Круиз по реке Мае Пинг — это романтическое путешествие по реке Пинг в медленном и живописном темпе, где вы и ваш партнер сможете насладиться видом и едой.Круиз по реке Мае Пинг — это романтическое путешествие по реке Пинг в медленном и живописном темпе, где вы и ваш партнер сможете насладиться видом и едой. Достопримечательности реки немного меняются на протяжении всего тура, открывая тиковые дома, сельские пейзажи и многое другое. Экскурсия длится около 2 часов, поэтому ее довольно легко вписать в любой маршрут. Кроме того, вы найдете сезонные свежие фрукты во время круиза, хотя вы можете выбрать более изысканный круиз с ужином, если хотите. Он начинается с западного берега реки к югу от Железного моста.

Ферма орхидей и бабочек Бай

Ферма орхидей и бабочек Бай — увлекательное развлечение для вас и вашего партнера благодаря разнообразию растительного мира и популяции бабочек.Ферма орхидей и бабочек Бай — увлекательное развлечение для вас и вашего партнера благодаря разнообразию растительного мира и популяции бабочек. Как следует из названия, при посещении вы в основном будете видеть орхидеи с тысячами красочных цветов. Конечно, ни одна поездка сюда не будет полной без встречи с бабочками. Войдите в один из вольеров, и вы и ваш партнер окажетесь в окружении сотен величественных бабочек. Он расположен в нескольких милях к северу от города.

Водопад Мае Са

Водопад Мае Са — это тихий водопад с бассейном на дне, которым вы и ваш партнер можете наслаждаться в качестве приятной передышки от теплой погоды.Водопад Мае Са — это тихий водопад с бассейном на дне, которым вы и ваш партнер можете наслаждаться в качестве приятной передышки от теплой погоды. Водопад состоит из 10 уровней, на уровнях с 5 по 7 есть бассейны внизу, которые вы можете исследовать, если будете осторожны. Пейзаж удивительно привлекательный, с яркой зеленью, окружающей водопад. Кроме того, вы найдете удобные тропы, которые не слишком круты, чтобы вы могли легко исследовать каждый уровень водопада. Он расположен примерно в 14 милях к северу от города.

Тур на воздушном шаре

Полеты на воздушном шаре особенно популярны среди пар, так как вы и ваш партнер можете подняться в небо, чтобы полюбоваться живописными видами.Полеты на воздушном шаре особенно популярны среди пар, так как вы и ваш партнер можете подняться в небо, чтобы полюбоваться живописными видами. Все пилоты, управляющие воздушными шарами в Чиангмае, должны иметь лицензию коммерческого пилота, поэтому, даже если вы впервые в воздухе, персонал будет рад предоставить вам всю необходимую информацию для безопасного и беззаботного полета. Когда вы наслаждаетесь видом на окрестности с высоты птичьего полета, вы сможете насладиться великолепием города, а также оживленной сельской местностью. Воздушные шары взлетают недалеко к северо-востоку от центра города.

Спа для влюблённых

Спа-салон для пар — одно из самых популярных мест для пар в городе, где вам предложат массаж и высококачественные процедуры.Спа-салон для пар — одно из самых популярных мест для пар в городе, где вам предложат массаж и высококачественные процедуры. Профессиональные массажи здесь проводят специалисты, и вы можете наслаждаться всем этим вместе со своей второй половинкой. Стандартный массаж — это только начало того, что здесь предлагается, так как вы также найдете ароматерапию и уникальные процедуры, такие как ванны с травяным молоком. Некоторые спа-процедуры для пар даже предлагают бесплатный трансфер из отеля и обратно, так что даже о вашем транспорте позаботятся за вас. Санатории расположены по всему городу.

Смотровая площадка Chalerm Phrakiat Pavilion

Смотровая площадка Chalerm Phrakiat Pavilion — одна из самых знаковых достопримечательностей во всем регионе, которую вы и ваш партнер не захотите пропустить.Смотровая площадка Chalerm Phrakiat Pavilion — одна из самых знаковых достопримечательностей во всем регионе, которую вы и ваш партнер не захотите пропустить. Выглянув наружу, вы сможете увидеть блестящие природные особенности, а также сам город. Из-за удобного вида на город это одно из лучших мест для посещения ночью. Огни города освещают всю территорию, создавая спокойную атмосферу, которая заметно отличается от того, что вы видите днем. Вы можете добраться до этой смотровой площадки к западу от города.

Вам также может понравиться...