Блог

Туры и экскурсии по северному Таиланду

Мы предлагаем туры и экскурсии по Чиангмаю, Чианграю и всему Северному Таиланду с русскоязычным гидом. Возможны следующие варианты:

1) Однодневные туры.

Мы предлагаем:

  • Тур по Чиангмаю и ближайшим окрестностям, с посещением горы Дой Сутхеп и одноименного храма.
  • Однодневный тур в национальный парк Дой Итнханон с посещением самой высокой точки Таиланда и водопадов Mae Ya, Wachiratan и Siriphom.
  • Однодневный тур в Чианг Рай, с посещением Белого храма (Wat Rong Khun), Черного дома  (Baan Dam) и красивого парка с чайными плантациями (место, где не бывают иностранные туристы).

wat-rong-khun-189-300x197-7124514

2) Многодневные туры по индивидуальной программе.

Мы можем составить для вас индивидуальные экскурсии по северному Таиланду на любое количество дней и по любому маршруту. Экскурсии будут составлены на основе ваших предпочтений с посещением наиболее интересных мест и достопримечательностей.

doi_inthanon_www_thaiproud_com_3-300x199-5867989

3) Многодневные туры по вашей программе.

Если вы уже знаете куда хотите поехать и что посмотреть, то вы сами можете разработать экскурсионную программу по вашему желанию (мы можем вас проконсультировать) и мы с удовольствием поможем вам осуществить ваше путешествие по северному Таиланду.

Ориентировочная стоимость аренды автомобиля с русскоязычным сопровождающим составляет 3000 батов + оплата бензина для группы до 3 человек. При многодневных экскурсиях так же оплачивается проживание.

Конкретные условия обсуждаются отдельно. Если у вас есть какие-нибудь вопросы про Чиангмай или северный Таиланд или вы заинтересовались одним из наших предложений, пожалуйста, напишите нам через форму обратной связи ниже.

Вам также может понравиться...